da
da

Orari treno Regionale 11675 - Firenze santa maria novella Chiusi chianciano terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11675 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Chiusi chianciano terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11675? Il treno Regionale 11675 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 12:22 e arriva alla stazione finale di Chiusi chianciano terme alle ore 14:37.

Informazioni treno Regionale 11675 - Firenze santa maria novella Chiusi chianciano terme

da Fi S.m.n. a Chiusi C.t. E' soppresso il 25/12/2016, il 01/01/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11675
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12:22 Binario 14
trenitalia
11675
FIRENZE CAMPO MARTE 12:27 12:28 Binario 2
trenitalia
11675
FI ROVEZZANO 12:31 12:32 Binario 2
trenitalia
11675
COMPIOBBI 12:37 12:38 Binario 3
trenitalia
11675
SIECI 12:42 12:43 Binario 2
trenitalia
11675
PONTASSIEVE 12:47 12:48 Binario 3
trenitalia
11675
S.ELLERO 12:53 12:54 Binario 1
trenitalia
11675
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
11675
INCISA 13:05 13:06 Binario 3
trenitalia
11675
FIGLINE VALDARNO 13:10 13:11 Binario 3
trenitalia
11675
S.GIOVANNI VALDARNO 13:16 13:17 Binario 1
trenitalia
11675
MONTEVARCHI TERRANUOVA 13:21 13:22 Binario 1
trenitalia
11675
BUCINE 13:28 13:29 Binario 2
trenitalia
11675
LATERINA 13:33 13:34 Binario 1
trenitalia
11675
PONTICINO 13:39 13:40 Binario 2
trenitalia
11675
AREZZO 13:52 13:53 Binario 3
trenitalia
11675
CASTIGLION FIORENTINO 14:03 14:04 Binario 1
trenitalia
11675
CAMUCIA CORTONA 14:10 14:11 Binario 1
trenitalia
11675
TERONTOLA CORTONA 14:16 14:17 Binario 2
trenitalia
11675
CASTIGLION DEL LAGO 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
11675
CHIUSI CHIANCIANO TERME 14:37 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11675

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11675




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.