da
da

Orari treno Regionale 11676 - Chiusi chianciano terme Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11676 operante tra le stazioni di Chiusi chianciano terme e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11676? Il treno Regionale 11676 parte dalla stazione di Chiusi chianciano terme alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 15:38.

Informazioni treno Regionale 11676 - Chiusi chianciano terme Firenze santa maria novella

da Chiusi C.t. a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11676
CHIUSI CHIANCIANO TERME 13:20 Binario 6
trenitalia
11676
CASTIGLION DEL LAGO 13:30 13:31 Binario 2
trenitalia
11676
TERONTOLA CORTONA 13:37 13:38 Binario 3
trenitalia
11676
CAMUCIA CORTONA 13:43 13:44 Binario 3
trenitalia
11676
CASTIGLION FIORENTINO 13:50 13:51 Binario 3
trenitalia
11676
AREZZO 14:07 14:08 Binario 4
trenitalia
11676
PONTICINO 14:18 14:19 Binario 3
trenitalia
11676
LATERINA 14:24 14:25 Binario 2
trenitalia
11676
BUCINE 14:29 14:30 Binario 1
trenitalia
11676
MONTEVARCHI TERRANUOVA 14:37 14:38 Binario 2
trenitalia
11676
S.GIOVANNI VALDARNO 14:42 14:43 Binario 2
trenitalia
11676
FIGLINE VALDARNO 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
11676
INCISA 14:52 14:53 Binario 2
trenitalia
11676
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 14:59 15:00 Binario 1
trenitalia
11676
S.ELLERO 15:03 15:04 Binario 2
trenitalia
11676
PONTASSIEVE 15:08 15:09 Binario 4
trenitalia
11676
SIECI 15:13 15:14 Binario 1
trenitalia
11676
COMPIOBBI 15:17 15:18 Binario 2
trenitalia
11676
FI ROVEZZANO 15:24 15:25 Binario 1
trenitalia
11676
FIRENZE CAMPO MARTE 15:29 15:30 Binario 1
trenitalia
11676
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:38 Binario 14

Servizi e altre info de treno Regionale 11676

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11676




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.