da
da

Orari treno Regionale 11677 - Firenze santa maria novella Chiusi chianciano terme

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11677 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Chiusi chianciano terme.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11677? Il treno Regionale 11677 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 19:22 e arriva alla stazione finale di Chiusi chianciano terme alle ore 21:38.

Informazioni treno Regionale 11677 - Firenze santa maria novella Chiusi chianciano terme

da Fi S.m.n. a Chiusi C.t. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11677
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:22 Binario 16
trenitalia
11677
FIRENZE CAMPO MARTE 19:27 19:28 Binario 2
trenitalia
11677
FI ROVEZZANO 19:31 19:32 Binario 2
trenitalia
11677
COMPIOBBI 19:37 19:38 Binario 3
trenitalia
11677
SIECI 19:42 19:43 Binario 2
trenitalia
11677
PONTASSIEVE 19:47 19:48 Binario 3
trenitalia
11677
S.ELLERO 19:53 19:54 Binario 1
trenitalia
11677
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 19:58 19:59 Binario 2
trenitalia
11677
INCISA 20:05 20:06 Binario 3
trenitalia
11677
FIGLINE VALDARNO 20:10 20:11 Binario 3
trenitalia
11677
S.GIOVANNI VALDARNO 20:16 20:17 Binario 1
trenitalia
11677
MONTEVARCHI TERRANUOVA 20:21 20:22 Binario 1
trenitalia
11677
BUCINE 20:28 20:29 Binario 2
trenitalia
11677
LATERINA 20:33 20:34 Binario 1
trenitalia
11677
PONTICINO 20:39 20:40 Binario 2
trenitalia
11677
AREZZO 20:52 20:53 Binario 3
trenitalia
11677
CASTIGLION FIORENTINO 21:03 21:04 Binario 1
trenitalia
11677
CAMUCIA CORTONA 21:10 21:11 Binario 1
trenitalia
11677
TERONTOLA CORTONA 21:16 21:17 Binario 2
trenitalia
11677
CASTIGLION DEL LAGO 21:23 21:24 Binario 1
trenitalia
11677
CHIUSI CHIANCIANO TERME 21:38 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11677

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11677




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.