da
da

Orari treno Regionale 11679 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11679 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11679? Il treno Regionale 11679 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 20:22 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 21:52.

Informazioni treno Regionale 11679 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11679
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 20:22 Binario 16
trenitalia
11679
FIRENZE CAMPO MARTE 20:27 20:28 Binario 2
trenitalia
11679
FI ROVEZZANO 20:32 20:33 Binario 2
trenitalia
11679
COMPIOBBI 20:38 20:39 Binario 3
trenitalia
11679
SIECI 20:42 20:43 Binario 2
trenitalia
11679
PONTASSIEVE 20:47 20:48 Binario 3
trenitalia
11679
S.ELLERO 20:53 20:54 Binario 1
trenitalia
11679
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 20:58 20:59 Binario 2
trenitalia
11679
INCISA 21:05 21:06 Binario 3
trenitalia
11679
FIGLINE VALDARNO 21:10 21:11 Binario 3
trenitalia
11679
S.GIOVANNI VALDARNO 21:16 21:17 Binario 1
trenitalia
11679
MONTEVARCHI TERRANUOVA 21:21 21:22 Binario 1
trenitalia
11679
BUCINE 21:28 21:29 Binario 2
trenitalia
11679
LATERINA 21:33 21:34 Binario 1
trenitalia
11679
PONTICINO 21:39 21:40 Binario 2
trenitalia
11679
AREZZO 21:52 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11679

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11679




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.