da
da

Orari treno Regionale 11681 - Bologna centrale Prato centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11681 operante tra le stazioni di Bologna centrale e Prato centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11681? Il treno Regionale 11681 parte dalla stazione di Bologna centrale alle ore 06:13 e arriva alla stazione finale di Prato centrale alle ore 07:24.

Informazioni treno Regionale 11681 - Bologna centrale Prato centrale

da Bologna C.le a Vernio E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11681
BOLOGNA CENTRALE 06:13 n.d.
trenitalia
11681
BOLOGNA S.VITALE 06:17 06:18 n.d.
trenitalia
11681
BOLOGNA MAZZINI 06:20 06:21 n.d.
trenitalia
11681
BOLOGNA S.RUFFILLO 06:23 06:24 n.d.
trenitalia
11681
RASTIGNANO 06:28 06:29 n.d.
trenitalia
11681
MUSIANO-PIAN DI MACINA 06:33 06:34 n.d.
trenitalia
11681
PIANORO 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
11681
MONZUNO 06:43 06:44 n.d.
trenitalia
11681
GRIZZANA - MORANDI 06:50 06:51 n.d.
trenitalia
11681
S.BENEDETTO VAL DI SAMBRO - CASTIGLIONE DEI PEPOLI 06:55 06:56 n.d.
trenitalia
11681
VERNIO MONTEPIANO CANTAGALLO 07:06 07:07 n.d.
trenitalia
11681
VAIANO 07:14 07:15 n.d.
trenitalia
11681
PRATO CENTRALE 07:24 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11681

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11681




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.