da
da

Orari treno Regionale 11683 - Figline valdarno Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11683 operante tra le stazioni di Figline valdarno e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11683? Il treno Regionale 11683 parte dalla stazione di Figline valdarno alle ore 00:04 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 00:48.

Informazioni treno Regionale 11683 - Figline valdarno Arezzo

da Fi S.m.n. a Figline Valdarno E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11683
FIGLINE VALDARNO 00:03 00:04 Binario 3
trenitalia
11683
S.GIOVANNI VALDARNO 00:10 00:11 Binario 1
trenitalia
11683
MONTEVARCHI TERRANUOVA 00:16 00:17 Binario 1
trenitalia
11683
BUCINE 00:24 00:25 Binario 2
trenitalia
11683
LATERINA 00:29 00:30 Binario 1
trenitalia
11683
PONTICINO 00:35 00:36 Binario 2
trenitalia
11683
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 23:18 Binario 8
trenitalia
11683
FIRENZE CAMPO MARTE 23:23 23:24 Binario 2
trenitalia
11683
FI ROVEZZANO 23:27 23:28 Binario 2
trenitalia
11683
COMPIOBBI 23:33 23:34 Binario 3
trenitalia
11683
SIECI 23:37 23:38 Binario 2
trenitalia
11683
PONTASSIEVE 23:42 23:43 Binario 3
trenitalia
11683
S.ELLERO 23:47 23:48 Binario 1
trenitalia
11683
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 23:51 23:52 Binario 2
trenitalia
11683
INCISA 23:58 23:59 Binario 3
trenitalia
11683
AREZZO 00:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11683

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11683




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.