da
da

Orari treno Regionale 11685 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11685 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11685? Il treno Regionale 11685 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 08:15 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 09:49.

Informazioni treno Regionale 11685 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 21/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11685
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:15 Binario 13
trenitalia
11685
FIRENZE CAMPO MARTE 08:20 08:21 Binario 2
trenitalia
11685
FI ROVEZZANO 08:24 08:25 Binario 2
trenitalia
11685
COMPIOBBI 08:30 08:31 Binario 3
trenitalia
11685
SIECI 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
11685
PONTASSIEVE 08:40 08:41 Binario 3
trenitalia
11685
S.ELLERO 08:45 08:46 Binario 1
trenitalia
11685
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 08:50 08:51 Binario 2
trenitalia
11685
INCISA 08:57 08:58 Binario 3
trenitalia
11685
FIGLINE VALDARNO 09:04 09:05 Binario 3
trenitalia
11685
S.GIOVANNI VALDARNO 09:11 09:12 Binario 1
trenitalia
11685
MONTEVARCHI TERRANUOVA 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
11685
BUCINE 09:23 09:24 Binario 2
trenitalia
11685
LATERINA 09:28 09:29 Binario 1
trenitalia
11685
PONTICINO 09:34 09:35 Binario 2
trenitalia
11685
AREZZO 09:49 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11685

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11685




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.