da
da

Orari treno Regionale 11689 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11689 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11689? Il treno Regionale 11689 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 22:08 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 23:40.

Informazioni treno Regionale 11689 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei giorni lavorativi prefestivi, il 25/12/2016, il 16/04/2017, il 30/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11689
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 22:08 Binario 15
trenitalia
11689
FIRENZE CAMPO MARTE 22:13 22:14 Binario 2
trenitalia
11689
FI ROVEZZANO 22:17 22:18 Binario 2
trenitalia
11689
COMPIOBBI 22:23 22:24 Binario 3
trenitalia
11689
SIECI 22:28 22:29 Binario 2
trenitalia
11689
PONTASSIEVE 22:33 22:34 Binario 3
trenitalia
11689
S.ELLERO 22:38 22:39 Binario 1
trenitalia
11689
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 22:43 22:44 Binario 2
trenitalia
11689
INCISA 22:50 22:51 Binario 3
trenitalia
11689
FIGLINE VALDARNO 22:55 22:56 Binario 3
trenitalia
11689
S.GIOVANNI VALDARNO 23:01 23:02 Binario 1
trenitalia
11689
MONTEVARCHI TERRANUOVA 23:07 23:08 Binario 1
trenitalia
11689
BUCINE 23:15 23:16 Binario 2
trenitalia
11689
LATERINA 23:21 23:22 Binario 1
trenitalia
11689
PONTICINO 23:27 23:28 Binario 2
trenitalia
11689
AREZZO 23:40 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11689

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11689




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.