da
da

Orari treno Regionale 11690 - Arezzo Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11690 operante tra le stazioni di Arezzo e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11690? Il treno Regionale 11690 parte dalla stazione di Arezzo alle ore 06:47 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:22.

Informazioni treno Regionale 11690 - Arezzo Firenze santa maria novella

da Arezzo a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11690
AREZZO 06:47 Binario 1
trenitalia
11690
PONTICINO 06:58 06:59 Binario 3
trenitalia
11690
LATERINA 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
11690
BUCINE 07:09 07:10 Binario 1
trenitalia
11690
MONTEVARCHI TERRANUOVA 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
11690
S.GIOVANNI VALDARNO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11690
FIGLINE VALDARNO 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
11690
INCISA 07:35 07:36 Binario 2
trenitalia
11690
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
11690
S.ELLERO 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
11690
PONTASSIEVE 07:54 07:55 Binario 4
trenitalia
11690
SIECI 07:59 08:00 Binario 1
trenitalia
11690
COMPIOBBI 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
11690
FI ROVEZZANO 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
11690
FIRENZE CAMPO MARTE 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
11690
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:22 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 11690

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11690




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.