da
da

Orari treno Regionale 11693 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11693 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11693? Il treno Regionale 11693 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 18:22 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 19:52.

Informazioni treno Regionale 11693 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11693
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:22 Binario 15
trenitalia
11693
FIRENZE CAMPO MARTE 18:27 18:28 Binario 2
trenitalia
11693
FI ROVEZZANO 18:31 18:32 Binario 2
trenitalia
11693
COMPIOBBI 18:37 18:38 Binario 3
trenitalia
11693
SIECI 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
11693
PONTASSIEVE 18:47 18:48 Binario 3
trenitalia
11693
S.ELLERO 18:53 18:54 Binario 1
trenitalia
11693
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
11693
INCISA 19:05 19:06 Binario 3
trenitalia
11693
FIGLINE VALDARNO 19:10 19:11 Binario 3
trenitalia
11693
S.GIOVANNI VALDARNO 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
11693
MONTEVARCHI TERRANUOVA 19:21 19:22 Binario 1
trenitalia
11693
BUCINE 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
11693
LATERINA 19:33 19:34 Binario 1
trenitalia
11693
PONTICINO 19:39 19:40 Binario 2
trenitalia
11693
AREZZO 19:52 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11693

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11693




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.