da
da

Orari treno Regionale 11695 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11695 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11695? Il treno Regionale 11695 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 09:22 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 10:52.

Informazioni treno Regionale 11695 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11695
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:22 Binario 13
trenitalia
11695
FIRENZE CAMPO MARTE 09:27 09:28 Binario 2
trenitalia
11695
FI ROVEZZANO 09:31 09:32 Binario 2
trenitalia
11695
COMPIOBBI 09:37 09:38 Binario 3
trenitalia
11695
SIECI 09:42 09:43 Binario 2
trenitalia
11695
PONTASSIEVE 09:47 09:48 Binario 3
trenitalia
11695
S.ELLERO 09:53 09:54 Binario 1
trenitalia
11695
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 09:58 09:59 Binario 2
trenitalia
11695
INCISA 10:05 10:06 Binario 3
trenitalia
11695
FIGLINE VALDARNO 10:10 10:11 Binario 3
trenitalia
11695
S.GIOVANNI VALDARNO 10:16 10:17 Binario 1
trenitalia
11695
MONTEVARCHI TERRANUOVA 10:21 10:22 Binario 1
trenitalia
11695
BUCINE 10:28 10:29 Binario 2
trenitalia
11695
LATERINA 10:33 10:34 Binario 1
trenitalia
11695
PONTICINO 10:39 10:40 Binario 2
trenitalia
11695
AREZZO 10:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11695

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11695




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.