da
da

Orari treno Regionale 11697 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11697 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11697? Il treno Regionale 11697 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 13:22 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 14:52.

Informazioni treno Regionale 11697 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 25/12/2016, il 01/01/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11697
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:22 Binario 14
trenitalia
11697
FIRENZE CAMPO MARTE 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
11697
FI ROVEZZANO 13:31 13:32 Binario 2
trenitalia
11697
COMPIOBBI 13:37 13:38 Binario 3
trenitalia
11697
SIECI 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
11697
PONTASSIEVE 13:47 13:48 Binario 3
trenitalia
11697
S.ELLERO 13:53 13:54 Binario 1
trenitalia
11697
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 13:58 13:59 Binario 2
trenitalia
11697
INCISA 14:05 14:06 Binario 3
trenitalia
11697
FIGLINE VALDARNO 14:10 14:11 Binario 3
trenitalia
11697
S.GIOVANNI VALDARNO 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
11697
MONTEVARCHI TERRANUOVA 14:21 14:22 Binario 1
trenitalia
11697
BUCINE 14:28 14:29 Binario 2
trenitalia
11697
LATERINA 14:33 14:34 Binario 1
trenitalia
11697
PONTICINO 14:39 14:40 Binario 2
trenitalia
11697
AREZZO 14:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11697

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11697




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.