da
da

Orari treno Regionale 11699 - Firenze santa maria novella Arezzo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11699 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Arezzo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11699? Il treno Regionale 11699 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 18:22 e arriva alla stazione finale di Arezzo alle ore 19:52.

Informazioni treno Regionale 11699 - Firenze santa maria novella Arezzo

da Fi S.m.n. a Arezzo Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11699
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 18:22 Binario 15
trenitalia
11699
FIRENZE CAMPO MARTE 18:27 18:28 Binario 2
trenitalia
11699
FI ROVEZZANO 18:31 18:32 Binario 2
trenitalia
11699
COMPIOBBI 18:37 18:38 Binario 3
trenitalia
11699
SIECI 18:42 18:43 Binario 2
trenitalia
11699
PONTASSIEVE 18:47 18:48 Binario 3
trenitalia
11699
S.ELLERO 18:53 18:54 Binario 1
trenitalia
11699
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 18:58 18:59 Binario 2
trenitalia
11699
INCISA 19:05 19:06 Binario 3
trenitalia
11699
FIGLINE VALDARNO 19:10 19:11 Binario 3
trenitalia
11699
S.GIOVANNI VALDARNO 19:16 19:17 Binario 1
trenitalia
11699
MONTEVARCHI TERRANUOVA 19:21 19:22 Binario 1
trenitalia
11699
BUCINE 19:28 19:29 Binario 2
trenitalia
11699
LATERINA 19:33 19:34 Binario 1
trenitalia
11699
PONTICINO 19:39 19:40 Binario 2
trenitalia
11699
AREZZO 19:52 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11699

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11699




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.