da
da

Orari treno Regionale 11700 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11700 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11700? Il treno Regionale 11700 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 06:38.

Informazioni treno Regionale 11700 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

da Livorno C.le a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11700
LIVORNO CENTRALE 05:00 Binario 7
trenitalia
11700
PISA CENTRALE 05:16 05:19 Binario 8
trenitalia
11700
NAVACCHIO 05:25 05:26 Binario 1
trenitalia
11700
S.FREDIANO A SETTIMO 05:29 05:30 Binario 1
trenitalia
11700
CASCINA 05:33 05:34 Binario 1
trenitalia
11700
PONTEDERA CASCIANA TERME 05:39 05:40 Binario 1
trenitalia
11700
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 05:48 05:49 Binario 2
trenitalia
11700
S.MINIATO FUCECCHIO 05:53 05:54 Binario 2
trenitalia
11700
EMPOLI 06:01 06:02 Binario 1
trenitalia
11700
MONTELUPO CAPRAIA 06:07 06:08 Binario 2
trenitalia
11700
SIGNA 06:18 06:19 Binario 1
trenitalia
11700
LE PIAGGE 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
11700
FIRENZE RIFREDI 06:32 06:33 Binario 8
trenitalia
11700
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:38 Binario 1A

Servizi e altre info de treno Regionale 11700

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11700




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.