da
da

Orari treno Regionale 11701 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11701 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11701? Il treno Regionale 11701 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 00:40 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 01:59.

Informazioni treno Regionale 11701 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

da Fi S.m.n. a Pisa Centrale E' soppresso il 25/12/2016, il 01/01/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11701
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 00:40 Binario 1A
trenitalia
11701
FIRENZE RIFREDI 00:44 00:45 Binario 9
trenitalia
11701
LE PIAGGE 00:50 00:51 Binario 2
trenitalia
11701
SIGNA 00:57 00:58 Binario 2
trenitalia
11701
MONTELUPO CAPRAIA 01:07 01:08 Binario 1
trenitalia
11701
EMPOLI 01:14 01:15 Binario 2
trenitalia
11701
S.MINIATO FUCECCHIO 01:21 01:22 Binario 1
trenitalia
11701
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 01:27 01:28 Binario 1
trenitalia
11701
PONTEDERA CASCIANA TERME 01:35 01:36 Binario 4
trenitalia
11701
CASCINA 01:42 01:43 Binario 2
trenitalia
11701
S.FREDIANO A SETTIMO 01:46 01:47 Binario 2
trenitalia
11701
NAVACCHIO 01:50 01:51 Binario 2
trenitalia
11701
PISA CENTRALE 01:59 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11701

Servizio MiniBar lungo il treno
Servizio di Seconda Classe
Area Snack con distributori automatici in Ambiente Smart
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di ristorazione al posto in Ambiente Club e Prima
Servizio di trasporto Bici al seguito
Carrozza Letti
Ambiente Smart Cinema
Ambiente Smart
Treno con Ristorante. Servizio in vettura dedicata
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11701




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.