da
da

Orari treno Regionale 11702 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11702 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11702? Il treno Regionale 11702 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 05:19 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 06:52.

Informazioni treno Regionale 11702 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

da Livorno C.le a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 15/04/2017 sempre, dal 17/04/2017 al 14/08/2017 sempre, dal 16/08/2017 al 08/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, il 25/12/2016, il 01/01/2017, dal 17/04/2017 al 14/08/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11702
LIVORNO CENTRALE 05:19 Binario 2
trenitalia
11702
PISA CENTRALE 05:34 05:39 Binario 8
trenitalia
11702
CASCINA 05:49 05:50 Binario 1
trenitalia
11702
PONTEDERA CASCIANA TERME 05:55 05:56 Binario 1
trenitalia
11702
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
11702
S.MINIATO FUCECCHIO 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
11702
EMPOLI 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
11702
MONTELUPO CAPRAIA 06:22 06:23 Binario 2
trenitalia
11702
SIGNA 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
11702
FIRENZE RIFREDI 06:46 06:47 Binario 8
trenitalia
11702
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:52 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11702

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11702




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.