da
da

Orari treno Regionale 11703 - Firenze santa maria novella Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11703 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11703? Il treno Regionale 11703 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 04:30 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 06:16.

Informazioni treno Regionale 11703 - Firenze santa maria novella Livorno centrale

da Fi S.m.n. a Livorno C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11703
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 04:30 Binario 4
trenitalia
11703
FIRENZE RIFREDI 04:35 04:36 Binario 9
trenitalia
11703
LE PIAGGE 04:41 04:42 Binario 2
trenitalia
11703
SIGNA 04:47 04:48 Binario 2
trenitalia
11703
MONTELUPO CAPRAIA 04:58 04:59 Binario 1
trenitalia
11703
EMPOLI 05:05 05:06 Binario 2
trenitalia
11703
S.MINIATO FUCECCHIO 05:12 05:13 Binario 1
trenitalia
11703
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 05:18 05:19 Binario 1
trenitalia
11703
PONTEDERA CASCIANA TERME 05:27 05:28 Binario 4
trenitalia
11703
CASCINA 05:34 05:35 Binario 2
trenitalia
11703
S.FREDIANO A SETTIMO 05:38 05:39 Binario 2
trenitalia
11703
NAVACCHIO 05:42 05:43 Binario 2
trenitalia
11703
PISA CENTRALE 05:52 05:55 Binario 9
trenitalia
11703
LIVORNO CENTRALE 06:16 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11703

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11703




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.