da
da

Orari treno Regionale 11704 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11704 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11704? Il treno Regionale 11704 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 06:01 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 07:22.

Informazioni treno Regionale 11704 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

da Pisa Centrale a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11704
PISA CENTRALE 06:01 Binario 10
trenitalia
11704
NAVACCHIO 06:07 06:08 Binario 1
trenitalia
11704
S.FREDIANO A SETTIMO 06:11 06:12 Binario 1
trenitalia
11704
CASCINA 06:15 06:16 Binario 1
trenitalia
11704
PONTEDERA CASCIANA TERME 06:22 06:23 Binario 1
trenitalia
11704
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 06:31 06:32 Binario 2
trenitalia
11704
S.MINIATO FUCECCHIO 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
11704
EMPOLI 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
11704
MONTELUPO CAPRAIA 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
11704
SIGNA 07:02 07:03 Binario 1
trenitalia
11704
LE PIAGGE 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
11704
FIRENZE RIFREDI 07:14 07:15 Binario 8
trenitalia
11704
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:22 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11704

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11704




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.