da
da

Orari treno Regionale 11705 - Firenze santa maria novella La spezia centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11705 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e La spezia centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11705? Il treno Regionale 11705 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di La spezia centrale alle ore 08:51.

Informazioni treno Regionale 11705 - Firenze santa maria novella La spezia centrale

da Fi S.m.n. a Pisa Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11705
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:08 Binario 2
trenitalia
11705
FIRENZE RIFREDI 06:13 06:14 Binario 9
trenitalia
11705
LE PIAGGE 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
11705
SIGNA 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
11705
MONTELUPO CAPRAIA 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
11705
EMPOLI 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
11705
S.MINIATO FUCECCHIO 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
11705
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
11705
PONTEDERA CASCIANA TERME 07:05 07:06 Binario 4
trenitalia
11705
CASCINA 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
11705
S.FREDIANO A SETTIMO 07:17 07:18 Binario 2
trenitalia
11705
NAVACCHIO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
11705
PISA CENTRALE 07:32 07:36 Binario 7
trenitalia
11705
PISA SAN ROSSORE 07:41 07:42 n.d.
trenitalia
11705
TORRE DEL LAGO PUCCINI 07:50 07:51 Binario 2
trenitalia
11705
VIAREGGIO 07:55 07:56 Binario 3
trenitalia
11705
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 08:00 08:01 Binario 1
trenitalia
11705
PIETRASANTA 08:05 08:06 Binario 2
trenitalia
11705
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 08:10 08:11 Binario 1
trenitalia
11705
MASSA CENTRO 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
11705
CARRARA AVENZA 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
11705
SARZANA 08:30 08:31 Binario 3
trenitalia
11705
CA` DI BOSCHETTI 08:39 08:40 Binario 1
trenitalia
11705
LA SPEZIA MIGLIARINA 08:43 08:44 Binario 1
trenitalia
11705
LA SPEZIA CENTRALE 08:51 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11705

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11705




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.