da
da

Orari treno Regionale 11706 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11706 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11706? Il treno Regionale 11706 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 13:43 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 15:24.

Informazioni treno Regionale 11706 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

da Livorno C.le a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11706
LIVORNO CENTRALE 13:43 Binario 6
trenitalia
11706
PISA CENTRALE 13:58 14:01 Binario 8
trenitalia
11706
NAVACCHIO 14:07 14:08 Binario 1
trenitalia
11706
S.FREDIANO A SETTIMO 14:11 14:12 Binario 1
trenitalia
11706
CASCINA 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
11706
PONTEDERA CASCIANA TERME 14:22 14:23 Binario 1
trenitalia
11706
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 14:31 14:32 Binario 2
trenitalia
11706
S.MINIATO FUCECCHIO 14:37 14:38 Binario 2
trenitalia
11706
EMPOLI 14:46 14:47 Binario 1
trenitalia
11706
MONTELUPO CAPRAIA 14:52 14:53 Binario 2
trenitalia
11706
SIGNA 15:02 15:03 Binario 1
trenitalia
11706
S.DONNINO BADIA 15:06 15:07 Binario 1
trenitalia
11706
LE PIAGGE 15:10 15:11 Binario 1
trenitalia
11706
FIRENZE RIFREDI 15:16 15:17 Binario 8
trenitalia
11706
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:24 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11706

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11706




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.