da
da

Orari treno Regionale 11709 - Firenze santa maria novella Pontremoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11709 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pontremoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11709? Il treno Regionale 11709 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 08:50 e arriva alla stazione finale di Pontremoli alle ore 11:39.

Informazioni treno Regionale 11709 - Firenze santa maria novella Pontremoli

da Fi S.m.n. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11709
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:50 Binario 1A
trenitalia
11709
FIRENZE RIFREDI 08:55 08:56 Binario 9
trenitalia
11709
SIGNA 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
11709
MONTELUPO CAPRAIA 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
11709
EMPOLI 09:25 09:27 Binario 2
trenitalia
11709
S.MINIATO FUCECCHIO 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
11709
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 09:40 09:41 Binario 1
trenitalia
11709
PONTEDERA CASCIANA TERME 09:48 09:49 Binario 4
trenitalia
11709
CASCINA 09:53 09:54 Binario 2
trenitalia
11709
S.FREDIANO A SETTIMO 09:57 09:58 Binario 2
trenitalia
11709
NAVACCHIO 10:01 10:02 Binario 2
trenitalia
11709
PISA CENTRALE 10:07 10:09 Binario 5
trenitalia
11709
PISA SAN ROSSORE 10:14 10:15 n.d.
trenitalia
11709
VIAREGGIO 10:26 10:27 Binario 3
trenitalia
11709
CAMAIORE LIDO CAPEZZANO 10:30 10:31 Binario 1
trenitalia
11709
PIETRASANTA 10:35 10:36 Binario 2
trenitalia
11709
FORTE DEI MARMI SERRAVEZZA QUERCETA 10:40 10:41 Binario 1
trenitalia
11709
MASSA CENTRO 10:46 10:47 Binario 2
trenitalia
11709
CARRARA AVENZA 10:52 10:53 Binario 1
trenitalia
11709
SARZANA 11:00 11:01 Binario 3
trenitalia
11709
S.STEFANO DI MAGRA 11:08 11:09 Binario 5
trenitalia
11709
AULLA LUNIGIANA 11:15 11:16 Binario 2
trenitalia
11709
VILLAFRANCA - BAGNONE 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
11709
FILATTIERA 11:29 11:30 Binario 2
trenitalia
11709
PONTREMOLI 11:39 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11709

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11709




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.