da
da

Orari treno Regionale 11712 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11712 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11712? Il treno Regionale 11712 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 07:43 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 09:22.

Informazioni treno Regionale 11712 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

da Livorno C.le a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11712
LIVORNO CENTRALE 07:43 Binario 1
trenitalia
11712
PISA CENTRALE 07:58 08:01 Binario 8
trenitalia
11712
NAVACCHIO 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
11712
S.FREDIANO A SETTIMO 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
11712
CASCINA 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
11712
PONTEDERA CASCIANA TERME 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
11712
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 08:31 08:32 Binario 2
trenitalia
11712
S.MINIATO FUCECCHIO 08:36 08:37 Binario 2
trenitalia
11712
EMPOLI 08:46 08:47 Binario 1
trenitalia
11712
MONTELUPO CAPRAIA 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
11712
SIGNA 09:02 09:03 Binario 1
trenitalia
11712
LE PIAGGE 09:09 09:10 Binario 1
trenitalia
11712
FIRENZE RIFREDI 09:15 09:16 Binario 8
trenitalia
11712
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11712

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11712




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.