da
da

Orari treno Regionale 11713 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11713 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11713? Il treno Regionale 11713 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 20:38 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 22:04.

Informazioni treno Regionale 11713 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

da Fi S.m.n. a Pisa Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11713
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 20:38 Binario 4
trenitalia
11713
FIRENZE RIFREDI 20:43 20:44 Binario 9
trenitalia
11713
LE PIAGGE 20:50 20:51 Binario 2
trenitalia
11713
SIGNA 20:56 20:57 Binario 2
trenitalia
11713
MONTELUPO CAPRAIA 21:06 21:07 Binario 1
trenitalia
11713
EMPOLI 21:12 21:13 Binario 2
trenitalia
11713
S.MINIATO FUCECCHIO 21:19 21:20 Binario 1
trenitalia
11713
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 21:25 21:26 Binario 1
trenitalia
11713
PONTEDERA CASCIANA TERME 21:33 21:34 Binario 4
trenitalia
11713
CASCINA 21:40 21:41 Binario 2
trenitalia
11713
S.FREDIANO A SETTIMO 21:44 21:45 Binario 2
trenitalia
11713
NAVACCHIO 21:48 21:49 Binario 2
trenitalia
11713
PISA CENTRALE 22:04 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 11713

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11713




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.