da
da

Orari treno Regionale 11714 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11714 operante tra le stazioni di Livorno centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11714? Il treno Regionale 11714 parte dalla stazione di Livorno centrale alle ore 07:43 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 09:22.

Informazioni treno Regionale 11714 - Livorno centrale Firenze santa maria novella

da Livorno C.le a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11714
LIVORNO CENTRALE 07:43 Binario 1
trenitalia
11714
PISA CENTRALE 07:58 08:01 Binario 8
trenitalia
11714
NAVACCHIO 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
11714
S.FREDIANO A SETTIMO 08:11 08:12 Binario 1
trenitalia
11714
CASCINA 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
11714
PONTEDERA CASCIANA TERME 08:22 08:23 Binario 1
trenitalia
11714
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 08:31 08:32 Binario 2
trenitalia
11714
S.MINIATO FUCECCHIO 08:36 08:37 Binario 2
trenitalia
11714
EMPOLI 08:46 08:47 Binario 1
trenitalia
11714
MONTELUPO CAPRAIA 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
11714
SIGNA 09:02 09:03 Binario 1
trenitalia
11714
LE PIAGGE 09:09 09:10 Binario 1
trenitalia
11714
FIRENZE RIFREDI 09:15 09:16 Binario 8
trenitalia
11714
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:22 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11714

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11714




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.