da
da

Orari treno Regionale 11716 - Grosseto Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11716 operante tra le stazioni di Grosseto e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11716? Il treno Regionale 11716 parte dalla stazione di Grosseto alle ore 13:50 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 17:24.

Informazioni treno Regionale 11716 - Grosseto Firenze santa maria novella

da Grosseto a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11716
GROSSETO 13:50 Binario 5
trenitalia
11716
MONTEPESCALI 13:57 13:58 Binario 3
trenitalia
11716
GAVORRANO 14:07 14:08 Binario 1
trenitalia
11716
SCARLINO 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
11716
FOLLONICA 14:20 14:21 Binario 1
trenitalia
11716
VIGNALE RIOTORTO 14:26 14:27 Binario 2
trenitalia
11716
CAMPIGLIA MARITTIMA 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
11716
S. VINCENZO 14:41 14:42 Binario 1
trenitalia
11716
CASTAGNETO CARDUCCI 14:47 14:48 Binario 2
trenitalia
11716
BOLGHERI 14:54 14:55 Binario 2
trenitalia
11716
CECINA 15:01 15:02 Binario 3
trenitalia
11716
VADA 15:06 15:07 Binario 1
trenitalia
11716
ROSIGNANO 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
11716
CASTIGLIONCELLO 15:16 15:17 Binario 1
trenitalia
11716
QUERCIANELLA 15:24 15:25 Binario 2
trenitalia
11716
ANTIGNANO 15:31 15:32 Binario 1
trenitalia
11716
LIVORNO CENTRALE 15:37 15:40 Binario 3
trenitalia
11716
PISA CENTRALE 15:54 16:01 Binario 8
trenitalia
11716
NAVACCHIO 16:07 16:08 Binario 1
trenitalia
11716
S.FREDIANO A SETTIMO 16:11 16:12 Binario 1
trenitalia
11716
CASCINA 16:15 16:16 Binario 1
trenitalia
11716
PONTEDERA CASCIANA TERME 16:22 16:23 Binario 1
trenitalia
11716
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 16:31 16:32 Binario 2
trenitalia
11716
S.MINIATO FUCECCHIO 16:37 16:38 Binario 2
trenitalia
11716
EMPOLI 16:46 16:47 Binario 1
trenitalia
11716
MONTELUPO CAPRAIA 16:52 16:53 Binario 2
trenitalia
11716
SIGNA 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
11716
S.DONNINO BADIA 17:06 17:07 Binario 1
trenitalia
11716
LE PIAGGE 17:10 17:11 Binario 1
trenitalia
11716
FIRENZE RIFREDI 17:16 17:17 Binario 8
trenitalia
11716
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:24 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11716

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11716




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.