da
da

Orari treno Regionale 11717 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11717 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11717? Il treno Regionale 11717 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 13:16 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 14:45.

Informazioni treno Regionale 11717 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

da Fi S.m.n. a Pisa Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 21/05/2017 il Sabato, dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 19/08/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11717
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:16 Binario 1
trenitalia
11717
FIRENZE RIFREDI 13:21 13:22 Binario 9
trenitalia
11717
LE PIAGGE 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
11717
SIGNA 13:33 13:34 Binario 2
trenitalia
11717
MONTELUPO CAPRAIA 13:43 13:44 Binario 1
trenitalia
11717
EMPOLI 13:52 14:01 Binario 3
trenitalia
11717
S.MINIATO FUCECCHIO 14:09 14:10 Binario 1
trenitalia
11717
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 14:14 14:15 Binario 1
trenitalia
11717
PONTEDERA CASCIANA TERME 14:22 14:23 Binario 4
trenitalia
11717
CASCINA 14:29 14:30 Binario 2
trenitalia
11717
S.FREDIANO A SETTIMO 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
11717
NAVACCHIO 14:37 14:38 Binario 2
trenitalia
11717
PISA CENTRALE 14:45 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 11717

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11717




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.