da
da

Orari treno Regionale 11718 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11718 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11718? Il treno Regionale 11718 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 12:01 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 13:22.

Informazioni treno Regionale 11718 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

da Pisa Centrale a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11718
PISA CENTRALE 12:01 Binario 1
trenitalia
11718
NAVACCHIO 12:07 12:08 Binario 1
trenitalia
11718
S.FREDIANO A SETTIMO 12:11 12:12 Binario 1
trenitalia
11718
CASCINA 12:15 12:16 Binario 1
trenitalia
11718
PONTEDERA CASCIANA TERME 12:22 12:23 Binario 1
trenitalia
11718
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 12:31 12:32 Binario 2
trenitalia
11718
S.MINIATO FUCECCHIO 12:37 12:38 Binario 2
trenitalia
11718
EMPOLI 12:46 12:47 Binario 1
trenitalia
11718
MONTELUPO CAPRAIA 12:52 12:53 Binario 2
trenitalia
11718
SIGNA 13:02 13:03 Binario 1
trenitalia
11718
LE PIAGGE 13:08 13:09 Binario 1
trenitalia
11718
FIRENZE RIFREDI 13:15 13:16 Binario 8
trenitalia
11718
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:22 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11718

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11718




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.