da
da

Orari treno Regionale 11719 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11719 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11719? Il treno Regionale 11719 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 13:38 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 14:59.

Informazioni treno Regionale 11719 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

da Fi S.m.n. a Pisa Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11719
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:38 Binario 4
trenitalia
11719
FIRENZE RIFREDI 13:43 13:44 Binario 9
trenitalia
11719
LE PIAGGE 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
11719
SIGNA 13:56 13:57 Binario 2
trenitalia
11719
MONTELUPO CAPRAIA 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
11719
EMPOLI 14:12 14:13 Binario 2
trenitalia
11719
S.MINIATO FUCECCHIO 14:19 14:20 Binario 1
trenitalia
11719
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 14:25 14:26 Binario 1
trenitalia
11719
PONTEDERA CASCIANA TERME 14:34 14:35 Binario 4
trenitalia
11719
CASCINA 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
11719
S.FREDIANO A SETTIMO 14:45 14:46 Binario 2
trenitalia
11719
NAVACCHIO 14:49 14:50 Binario 2
trenitalia
11719
PISA CENTRALE 14:59 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 11719

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11719




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.