da
da

Orari treno Regionale 11723 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11723 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11723? Il treno Regionale 11723 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 15:38 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 16:59.

Informazioni treno Regionale 11723 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

da Fi S.m.n. a Pisa Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11723
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 15:38 Binario 4
trenitalia
11723
FIRENZE RIFREDI 15:43 15:44 Binario 9
trenitalia
11723
LE PIAGGE 15:50 15:51 Binario 2
trenitalia
11723
SIGNA 15:56 15:57 Binario 2
trenitalia
11723
MONTELUPO CAPRAIA 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
11723
EMPOLI 16:12 16:13 Binario 2
trenitalia
11723
S.MINIATO FUCECCHIO 16:19 16:20 Binario 1
trenitalia
11723
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
11723
PONTEDERA CASCIANA TERME 16:34 16:35 Binario 4
trenitalia
11723
CASCINA 16:41 16:42 Binario 2
trenitalia
11723
S.FREDIANO A SETTIMO 16:45 16:46 Binario 2
trenitalia
11723
NAVACCHIO 16:49 16:50 Binario 2
trenitalia
11723
PISA CENTRALE 16:59 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 11723

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11723




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.