da
da

Orari treno Regionale 11727 - Firenze santa maria novella Grosseto

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11727 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Grosseto.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11727? Il treno Regionale 11727 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 17:28 e arriva alla stazione finale di Grosseto alle ore 20:35.

Informazioni treno Regionale 11727 - Firenze santa maria novella Grosseto

da Fi S.m.n. a Grosseto Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11727
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:28 Binario 1A
trenitalia
11727
FIRENZE RIFREDI 17:33 17:34 Binario 9
trenitalia
11727
LASTRA A SIGNA 17:44 17:45 n.d.
trenitalia
11727
EMPOLI 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
11727
PONTEDERA CASCIANA TERME 18:13 18:14 Binario 4
trenitalia
11727
PISA CENTRALE 18:28 18:32 Binario 9
trenitalia
11727
LIVORNO CENTRALE 18:46 18:48 Binario 4
trenitalia
11727
QUERCIANELLA 18:58 18:59 Binario 1
trenitalia
11727
CASTIGLIONCELLO 19:05 19:06 Binario 2
trenitalia
11727
ROSIGNANO 19:09 19:10 Binario 1
trenitalia
11727
CECINA 19:17 19:18 Binario 2
trenitalia
11727
CASTAGNETO CARDUCCI 19:26 19:27 Binario 1
trenitalia
11727
S. VINCENZO 19:32 19:33 Binario 2
trenitalia
11727
CAMPIGLIA MARITTIMA 19:41 19:42 Binario 1
trenitalia
11727
FOLLONICA 19:51 19:52 Binario 2
trenitalia
11727
SCARLINO 19:58 19:59 Binario 2
trenitalia
11727
GAVORRANO 20:05 20:06 Binario 2
trenitalia
11727
MONTEPESCALI 20:15 20:16 Binario 2
trenitalia
11727
GROSSETO 20:35 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11727

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11727




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.