da
da

Orari treno Regionale 11729 - Firenze santa maria novella Campiglia marittima

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11729 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Campiglia marittima.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11729? Il treno Regionale 11729 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 17:38 e arriva alla stazione finale di Campiglia marittima alle ore 20:28.

Informazioni treno Regionale 11729 - Firenze santa maria novella Campiglia marittima

da Fi S.m.n. a Campiglia M.ma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/09/2017 sempre, dal 05/11/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso il 25/12/2016, il 01/01/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11729
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 17:38 Binario 1
trenitalia
11729
FIRENZE RIFREDI 17:43 17:44 Binario 9
trenitalia
11729
LE PIAGGE 17:50 17:51 Binario 2
trenitalia
11729
SIGNA 17:56 17:57 Binario 2
trenitalia
11729
MONTELUPO CAPRAIA 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
11729
EMPOLI 18:12 18:13 Binario 2
trenitalia
11729
S.MINIATO FUCECCHIO 18:19 18:20 Binario 1
trenitalia
11729
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 18:25 18:26 Binario 1
trenitalia
11729
PONTEDERA CASCIANA TERME 18:34 18:35 Binario 4
trenitalia
11729
CASCINA 18:40 18:41 Binario 2
trenitalia
11729
S.FREDIANO A SETTIMO 18:44 18:45 Binario 2
trenitalia
11729
NAVACCHIO 18:48 18:49 Binario 2
trenitalia
11729
PISA CENTRALE 18:55 18:58 Binario 9
trenitalia
11729
LIVORNO CENTRALE 19:15 19:25 Binario 4
trenitalia
11729
ANTIGNANO 19:30 19:31 Binario 2
trenitalia
11729
QUERCIANELLA 19:36 19:37 Binario 1
trenitalia
11729
CASTIGLIONCELLO 19:43 19:44 Binario 2
trenitalia
11729
ROSIGNANO 19:47 19:48 Binario 1
trenitalia
11729
VADA 19:52 19:53 Binario 2
trenitalia
11729
CECINA 19:58 19:59 Binario 2
trenitalia
11729
BOLGHERI 20:04 20:05 Binario 1
trenitalia
11729
CASTAGNETO CARDUCCI 20:11 20:12 Binario 1
trenitalia
11729
S. VINCENZO 20:18 20:19 Binario 2
trenitalia
11729
CAMPIGLIA MARITTIMA 20:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11729

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11729




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.