da
da

Orari treno Regionale 11733 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11733 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Pisa centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11733? Il treno Regionale 11733 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 19:38 e arriva alla stazione finale di Pisa centrale alle ore 20:59.

Informazioni treno Regionale 11733 - Firenze santa maria novella Pisa centrale

da Fi S.m.n. a Pisa Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11733
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:38 Binario 3
trenitalia
11733
FIRENZE RIFREDI 19:43 19:44 Binario 9
trenitalia
11733
LE PIAGGE 19:50 19:51 Binario 2
trenitalia
11733
SIGNA 19:56 19:57 Binario 2
trenitalia
11733
MONTELUPO CAPRAIA 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
11733
EMPOLI 20:12 20:13 Binario 2
trenitalia
11733
S.MINIATO FUCECCHIO 20:19 20:20 Binario 1
trenitalia
11733
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 20:25 20:26 Binario 1
trenitalia
11733
PONTEDERA CASCIANA TERME 20:34 20:35 Binario 4
trenitalia
11733
CASCINA 20:41 20:42 Binario 2
trenitalia
11733
S.FREDIANO A SETTIMO 20:45 20:46 Binario 2
trenitalia
11733
NAVACCHIO 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
11733
PISA CENTRALE 20:59 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 11733

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11733




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.