da
da

Orari treno Regionale 11736 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11736 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11736? Il treno Regionale 11736 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 20:01 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 21:22.

Informazioni treno Regionale 11736 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

da Pisa Centrale a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11736
PISA CENTRALE 20:01 Binario 11
trenitalia
11736
NAVACCHIO 20:07 20:08 Binario 1
trenitalia
11736
S.FREDIANO A SETTIMO 20:11 20:12 Binario 1
trenitalia
11736
CASCINA 20:15 20:16 Binario 1
trenitalia
11736
PONTEDERA CASCIANA TERME 20:22 20:23 Binario 1
trenitalia
11736
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 20:31 20:32 Binario 2
trenitalia
11736
S.MINIATO FUCECCHIO 20:37 20:38 Binario 2
trenitalia
11736
EMPOLI 20:46 20:47 Binario 1
trenitalia
11736
MONTELUPO CAPRAIA 20:52 20:53 Binario 2
trenitalia
11736
SIGNA 21:02 21:03 Binario 1
trenitalia
11736
LE PIAGGE 21:08 21:09 Binario 1
trenitalia
11736
FIRENZE RIFREDI 21:15 21:16 Binario 8
trenitalia
11736
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 21:22 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11736

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11736




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.