da
da

Orari treno Regionale 11737 - Pontedera casciana terme Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11737 operante tra le stazioni di Pontedera casciana terme e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11737? Il treno Regionale 11737 parte dalla stazione di Pontedera casciana terme alle ore 00:05 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 00:50.

Informazioni treno Regionale 11737 - Pontedera casciana terme Livorno centrale

da Fi S.m.n. a S.romano E' soppresso il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11737
PONTEDERA CASCIANA TERME 00:04 00:05 Binario 4
trenitalia
11737
CASCINA 00:11 00:12 Binario 2
trenitalia
11737
S.FREDIANO A SETTIMO 00:15 00:16 Binario 2
trenitalia
11737
NAVACCHIO 00:19 00:20 Binario 2
trenitalia
11737
PISA CENTRALE 00:29 00:35 Binario 9
trenitalia
11737
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 23:07 Binario 2
trenitalia
11737
FIRENZE RIFREDI 23:12 23:13 Binario 9
trenitalia
11737
LE PIAGGE 23:18 23:19 Binario 2
trenitalia
11737
SIGNA 23:24 23:25 Binario 2
trenitalia
11737
MONTELUPO CAPRAIA 23:35 23:36 Binario 1
trenitalia
11737
EMPOLI 23:42 23:43 Binario 2
trenitalia
11737
S.MINIATO FUCECCHIO 23:49 23:50 Binario 1
trenitalia
11737
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 23:55 23:56 Binario 1
trenitalia
11737
LIVORNO CENTRALE 00:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11737

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11737




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.