da
da

Orari treno Regionale 11738 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11738 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11738? Il treno Regionale 11738 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 21:01 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 22:22.

Informazioni treno Regionale 11738 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

da Pisa Centrale a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11738
PISA CENTRALE 21:01 Binario 7
trenitalia
11738
NAVACCHIO 21:07 21:08 Binario 1
trenitalia
11738
S.FREDIANO A SETTIMO 21:11 21:12 Binario 1
trenitalia
11738
CASCINA 21:15 21:16 Binario 1
trenitalia
11738
PONTEDERA CASCIANA TERME 21:22 21:23 Binario 1
trenitalia
11738
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 21:31 21:32 Binario 2
trenitalia
11738
S.MINIATO FUCECCHIO 21:37 21:38 Binario 2
trenitalia
11738
EMPOLI 21:46 21:47 Binario 1
trenitalia
11738
MONTELUPO CAPRAIA 21:52 21:53 Binario 2
trenitalia
11738
SIGNA 22:02 22:03 Binario 1
trenitalia
11738
LE PIAGGE 22:08 22:09 Binario 1
trenitalia
11738
FIRENZE RIFREDI 22:15 22:16 Binario 8
trenitalia
11738
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 22:22 Binario 1A

Servizi e altre info de treno Regionale 11738

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11738




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.