da
da

Orari treno Regionale 11739 - Firenze santa maria novella Livorno centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11739 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Livorno centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11739? Il treno Regionale 11739 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 13:38 e arriva alla stazione finale di Livorno centrale alle ore 15:26.

Informazioni treno Regionale 11739 - Firenze santa maria novella Livorno centrale

da Fi S.m.n. a Livorno C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11739
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 13:38 n.d.
trenitalia
11739
FIRENZE RIFREDI 13:43 13:44 n.d.
trenitalia
11739
LE PIAGGE 13:50 13:51 n.d.
trenitalia
11739
SIGNA 13:56 13:57 n.d.
trenitalia
11739
MONTELUPO CAPRAIA 14:06 14:07 n.d.
trenitalia
11739
EMPOLI 14:12 14:13 n.d.
trenitalia
11739
S.MINIATO FUCECCHIO 14:19 14:20 n.d.
trenitalia
11739
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 14:25 14:26 n.d.
trenitalia
11739
PONTEDERA CASCIANA TERME 14:34 14:35 n.d.
trenitalia
11739
CASCINA 14:41 14:42 n.d.
trenitalia
11739
S.FREDIANO A SETTIMO 14:45 14:46 n.d.
trenitalia
11739
NAVACCHIO 14:49 14:50 n.d.
trenitalia
11739
PISA CENTRALE 14:59 15:09 n.d.
trenitalia
11739
LIVORNO CENTRALE 15:26 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11739

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11739




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.