da
da

Orari treno Regionale 11740 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11740 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11740? Il treno Regionale 11740 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 22:30 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 23:50.

Informazioni treno Regionale 11740 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

da Pisa Centrale a Empoli E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11740
PISA CENTRALE 22:30 Binario 8
trenitalia
11740
NAVACCHIO 22:36 22:37 Binario 1
trenitalia
11740
S.FREDIANO A SETTIMO 22:40 22:41 Binario 1
trenitalia
11740
CASCINA 22:45 22:46 Binario 1
trenitalia
11740
PONTEDERA CASCIANA TERME 22:52 22:53 Binario 1
trenitalia
11740
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 23:00 23:01 Binario 2
trenitalia
11740
S.MINIATO FUCECCHIO 23:06 23:07 Binario 2
trenitalia
11740
EMPOLI 23:14 23:15 Binario 1
trenitalia
11740
MONTELUPO CAPRAIA 23:20 23:21 Binario 2
trenitalia
11740
SIGNA 23:30 23:31 Binario 1
trenitalia
11740
LE PIAGGE 23:36 23:37 Binario 1
trenitalia
11740
FIRENZE RIFREDI 23:44 23:45 Binario 8
trenitalia
11740
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 23:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11740

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11740




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.