da
da

Orari treno Regionale 11742 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11742 operante tra le stazioni di Pisa centrale e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11742? Il treno Regionale 11742 parte dalla stazione di Pisa centrale alle ore 18:01 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 19:22.

Informazioni treno Regionale 11742 - Pisa centrale Firenze santa maria novella

da Pisa Centrale a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11742
PISA CENTRALE 18:01 Binario 2
trenitalia
11742
NAVACCHIO 18:07 18:08 Binario 1
trenitalia
11742
S.FREDIANO A SETTIMO 18:11 18:12 Binario 1
trenitalia
11742
CASCINA 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
11742
PONTEDERA CASCIANA TERME 18:22 18:23 Binario 1
trenitalia
11742
S.ROMANO MONTOPOLI S.CROCE 18:31 18:32 Binario 2
trenitalia
11742
S.MINIATO FUCECCHIO 18:37 18:38 Binario 2
trenitalia
11742
EMPOLI 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
11742
MONTELUPO CAPRAIA 18:52 18:53 Binario 2
trenitalia
11742
SIGNA 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
11742
LE PIAGGE 19:08 19:09 Binario 1
trenitalia
11742
FIRENZE RIFREDI 19:15 19:16 Binario 8
trenitalia
11742
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:22 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11742

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11742




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.