da
da

Orari treno Regionale 11744 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11744 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11744? Il treno Regionale 11744 parte dalla stazione di Siena alle ore 18:18 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 19:50.

Informazioni treno Regionale 11744 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11744
SIENA 18:18 Binario 3
trenitalia
11744
P.M. BADESSE 18:26 18:31 Binario 1
trenitalia
11744
POGGIBONSI 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
11744
CERTALDO 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
11744
CASTELFIORENTINO 19:05 19:06 Binario 2
trenitalia
11744
EMPOLI 19:20 19:21 Binario 3
trenitalia
11744
MONTELUPO CAPRAIA 19:27 19:28 Binario 2
trenitalia
11744
FIRENZE RIFREDI 19:43 19:44 Binario 8
trenitalia
11744
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 19:50 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11744

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11744




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.