da
da

Orari treno Regionale 11745 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11745 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11745? Il treno Regionale 11745 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 11:10 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 12:38.

Informazioni treno Regionale 11745 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11745
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 11:10 Binario 3
trenitalia
11745
FIRENZE RIFREDI 11:15 11:16 Binario 9
trenitalia
11745
MONTELUPO CAPRAIA 11:32 11:33 Binario 1
trenitalia
11745
EMPOLI 11:39 11:40 Binario 3
trenitalia
11745
CASTELFIORENTINO 11:54 11:55 Binario 1
trenitalia
11745
CERTALDO 12:02 12:03 Binario 1
trenitalia
11745
POGGIBONSI 12:14 12:15 Binario 2
trenitalia
11745
SIENA 12:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11745

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11745




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.