da
da

Orari treno Regionale 11747 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11747 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11747? Il treno Regionale 11747 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 07:52.

Informazioni treno Regionale 11747 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11747
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 06:20 Binario 3
trenitalia
11747
FIRENZE RIFREDI 06:25 06:26 Binario 9
trenitalia
11747
LASTRA A SIGNA 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
11747
EMPOLI 06:49 06:50 Binario 3
trenitalia
11747
CASTELFIORENTINO 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
11747
CERTALDO 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
11747
POGGIBONSI 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
11747
SIENA 07:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 11747

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11747




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.