da
da

Orari treno Regionale 11748 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11748 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11748? Il treno Regionale 11748 parte dalla stazione di Siena alle ore 07:15 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:55.

Informazioni treno Regionale 11748 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11748
SIENA 07:15 n.d.
trenitalia
11748
CASTELLINA CH 07:31 07:35 n.d.
trenitalia
11748
POGGIBONSI 07:44 07:45 n.d.
trenitalia
11748
CERTALDO 07:55 07:56 n.d.
trenitalia
11748
CASTELFIORENTINO 08:03 08:04 n.d.
trenitalia
11748
EMPOLI 08:18 08:20 n.d.
trenitalia
11748
MONTELUPO CAPRAIA 08:26 08:27 n.d.
trenitalia
11748
SIGNA 08:36 08:37 n.d.
trenitalia
11748
FIRENZE RIFREDI 08:48 08:49 n.d.
trenitalia
11748
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:55 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 11748

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11748




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.