da
da

Orari treno Regionale 11750 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11750 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11750? Il treno Regionale 11750 parte dalla stazione di Siena alle ore 05:43 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 07:21.

Informazioni treno Regionale 11750 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11750
SIENA 05:43 Binario 4
trenitalia
11750
CASTELLINA CH 05:55 05:56 Binario 2
trenitalia
11750
POGGIBONSI 06:05 06:06 Binario 1
trenitalia
11750
CERTALDO 06:16 06:17 Binario 2
trenitalia
11750
CASTELFIORENTINO 06:24 06:25 Binario 2
trenitalia
11750
GRANAIOLO 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
11750
PONTE A ELSA 06:38 06:39 Binario 2
trenitalia
11750
EMPOLI 06:44 06:45 Binario 3
trenitalia
11750
MONTELUPO CAPRAIA 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
11750
LASTRA A SIGNA 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
11750
FIRENZE RIFREDI 07:13 07:14 Binario 8
trenitalia
11750
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07:21 Binario 1A

Servizi e altre info de treno Regionale 11750

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11750




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.