da
da

Orari treno Regionale 11751 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11751 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11751? Il treno Regionale 11751 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 16:10 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 17:38.

Informazioni treno Regionale 11751 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11751
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 16:10 Binario 4
trenitalia
11751
FIRENZE RIFREDI 16:15 16:16 Binario 9
trenitalia
11751
MONTELUPO CAPRAIA 16:32 16:33 Binario 1
trenitalia
11751
EMPOLI 16:39 16:40 Binario 3
trenitalia
11751
CASTELFIORENTINO 16:54 16:55 Binario 1
trenitalia
11751
CERTALDO 17:02 17:03 Binario 1
trenitalia
11751
POGGIBONSI 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
11751
SIENA 17:38 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11751

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11751




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.