da
da

Orari treno Regionale 11752 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11752 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11752? Il treno Regionale 11752 parte dalla stazione di Siena alle ore 06:36 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:27.

Informazioni treno Regionale 11752 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11752
SIENA 06:36 Binario 4
trenitalia
11752
CASTELLINA CH 06:48 06:49 Binario 2
trenitalia
11752
POGGIBONSI 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
11752
BARBERINO VAL D`ELSA 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
11752
CERTALDO 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
11752
CASTELFIORENTINO 07:20 07:21 Binario 2
trenitalia
11752
GRANAIOLO 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
11752
PONTE A ELSA 07:35 07:37 Binario 2
trenitalia
11752
EMPOLI 07:48 07:50 Binario 3
trenitalia
11752
MONTELUPO CAPRAIA 07:56 07:57 Binario 2
trenitalia
11752
SIGNA 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
11752
FIRENZE RIFREDI 08:19 08:20 Binario 8
trenitalia
11752
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:27 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 11752

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11752




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.