da
da

Orari treno Regionale 11753 - Empoli Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11753 operante tra le stazioni di Empoli e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11753? Il treno Regionale 11753 parte dalla stazione di Empoli alle ore 07:26 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 08:40.

Informazioni treno Regionale 11753 - Empoli Siena

da Empoli a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11753
EMPOLI 07:26 Binario 4
trenitalia
11753
PONTE A ELSA 07:34 07:36 Binario 1
trenitalia
11753
GRANAIOLO 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
11753
CASTELFIORENTINO 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
11753
CERTALDO 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
11753
BARBERINO VAL D`ELSA 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
11753
POGGIBONSI 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
11753
CASTELLINA CH 08:21 08:22 Binario 2
trenitalia
11753
P.M. BADESSE 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
11753
SIENA 08:40 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 11753

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11753




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.