da
da

Orari treno Regionale 11754 - Chiusi chianciano terme Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11754 operante tra le stazioni di Chiusi chianciano terme e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11754? Il treno Regionale 11754 parte dalla stazione di Chiusi chianciano terme alle ore 06:02 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 07:25.

Informazioni treno Regionale 11754 - Chiusi chianciano terme Siena

da Chiusi C.t. a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11754
CHIUSI CHIANCIANO TERME 06:02 Binario 1
trenitalia
11754
MONTEPULCIANO 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
11754
TORRITA DI SIENA 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
11754
SINALUNGA 06:31 06:32 Binario 1
trenitalia
11754
RAPOLANO TERME 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
11754
ASCIANO 06:54 06:55 Binario 1
trenitalia
11754
ASCIANO MONTE OLIVETO MAGGIORE 06:58 06:59 Binario 1
trenitalia
11754
CASTELNUOVO BERARDENGA 07:09 07:10 Binario 1
trenitalia
11754
SIENA 07:25 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11754

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11754




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.