da
da

Orari treno Regionale 11755 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11755 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11755? Il treno Regionale 11755 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 08:10 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 09:38.

Informazioni treno Regionale 11755 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11755
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:10 Binario 1A
trenitalia
11755
FIRENZE RIFREDI 08:15 08:16 Binario 9
trenitalia
11755
MONTELUPO CAPRAIA 08:32 08:33 Binario 1
trenitalia
11755
EMPOLI 08:39 08:40 Binario 3
trenitalia
11755
CASTELFIORENTINO 08:54 08:55 Binario 1
trenitalia
11755
CERTALDO 09:02 09:03 Binario 1
trenitalia
11755
POGGIBONSI 09:14 09:15 Binario 2
trenitalia
11755
SIENA 09:38 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 11755

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11755




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.