da
da

Orari treno Regionale 11756 - Siena Firenze santa maria novella

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11756 operante tra le stazioni di Siena e Firenze santa maria novella.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11756? Il treno Regionale 11756 parte dalla stazione di Siena alle ore 07:02 e arriva alla stazione finale di Firenze santa maria novella alle ore 08:55.

Informazioni treno Regionale 11756 - Siena Firenze santa maria novella

da Siena a Fi S.m.n. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11756
SIENA 07:02 Binario 1
trenitalia
11756
P.M. BADESSE 07:09 07:10 Binario 2
trenitalia
11756
CASTELLINA CH 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
11756
POGGIBONSI 07:27 07:28 Binario 1
trenitalia
11756
BARBERINO VAL D`ELSA 07:35 07:36 Binario 2
trenitalia
11756
CERTALDO 07:47 07:48 Binario 2
trenitalia
11756
CASTELFIORENTINO 07:57 07:58 Binario 2
trenitalia
11756
GRANAIOLO 08:06 08:07 Binario 2
trenitalia
11756
PONTE A ELSA 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
11756
EMPOLI 08:19 08:20 Binario 3
trenitalia
11756
MONTELUPO CAPRAIA 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
11756
SIGNA 08:36 08:37 Binario 1
trenitalia
11756
FIRENZE RIFREDI 08:48 08:49 Binario 8
trenitalia
11756
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 08:55 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11756

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11756




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.