da
da

Orari treno Regionale 11757 - Firenze santa maria novella Siena

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 11757 operante tra le stazioni di Firenze santa maria novella e Siena.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 11757? Il treno Regionale 11757 parte dalla stazione di Firenze santa maria novella alle ore 09:10 e arriva alla stazione finale di Siena alle ore 10:38.

Informazioni treno Regionale 11757 - Firenze santa maria novella Siena

da Fi S.m.n. a Siena E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
11757
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 09:10 Binario 4
trenitalia
11757
FIRENZE RIFREDI 09:15 09:16 Binario 9
trenitalia
11757
MONTELUPO CAPRAIA 09:32 09:33 Binario 1
trenitalia
11757
EMPOLI 09:39 09:40 Binario 3
trenitalia
11757
CASTELFIORENTINO 09:54 09:55 Binario 1
trenitalia
11757
CERTALDO 10:02 10:03 Binario 1
trenitalia
11757
POGGIBONSI 10:14 10:15 Binario 2
trenitalia
11757
SIENA 10:38 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 11757

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 11757




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.